В Maxima Stables прошло Командное Первенство России по конкуру

Новости: В Maxima Stables прошло Командное Первенство России по конкуру

Минувшие выходные в Mаxima Stables выдались весьма насыщенными: в стенах клуба прошло сразу несколько турниров по конкуру. Во-первых, гостей комплекса ждали Командное Первенство России по конкуру, Командный Чемпионат России, а также всероссийские соревнования по конкуру среди всадников-любителей и этап конкурной серии Maxima Masters, чей формат аналогичен ведущим мировым сериям - Rolex Masters, Longines Global Champions Tour, Longines Masters.

Минувшие выходные в Mаxima Stables выдались весьма насыщенными: в стенах клуба прошло сразу несколько турниров по конкуру. Во-первых, гостей комплекса ждали Командное Первенство России по конкуру и Командный Чемпионат России, а также этап Кубка Гефест - многоэтапного турнира, главным призом в финале которого станет квартира в Подмосковье. 

В Командном Первенстве среди юношей равных не было команде из ХМАО-Югра, в состав которой вошли Ирина Лененко на Цирке Ван Дер Смис Зет, Милена Бирейша на Шоколайе и Мария Пестова на Черри Би. Среди детей лучшими стали москвичи: Анфиса Цыганкова и Канталь, Арина Свиридова и Леди Берд, Александр Ястребов и Ринго Старр, у юношей первое место также досталось команде из Москвы в составе Ануш Авакян на Диогранде и Эмилии Саксиной на Энзи Феррари. Также москвичи стали лучшими в Командном Чемпионате России по конкуру: Олеся Терещенко на Викторе, Мария Бибикова на Квазимодо и Анастасия Щербакова на Кэнберри поднялись на верхнюю ступень призового пьедестала, одержав заслуженную победу.

Кроме того, в эти же дни состоялись всероссийские соревнования по конкуру среди всадников-любителей, где победа в Золотом туре досталась всаднице из Воронежской области Александре Жуковой на Вальтере, и 5 этап конкурной серии Maxima Masters, чей формат аналогичен ведущим мировым сериям - Rolex Masters, Longines Global Champions Tour, Longines Masters. Здесь равных не было Андрею Лысенко на Априори.

"Золотой Мустанг" поздравляет победителей и желает им покорения новых высот!