Продается КСК "Звездный"

Новости: Продается КСК "Звездный"

К продаже предлагается конноспортивный комплекс «Звёздный» - центр для подготовки и профессионального роста спортсменов с новейшей инфраструктурой, расположенный в экологически чистом Щелковском районе Подмосковья, всего в 20 км от Москвы.

К продаже предлагается конноспортивный комплекс «Звёздный» - центр для подготовки и профессионального роста спортсменов с новейшей инфраструктурой.

«Звездный» расположен в экологически чистом Щелковском районе Подмосковья, всего в 20 км от Москвы. На территории площадью 10 га оборудовано качественное жизненное пространство для лошадей и созданы превосходные условия для спортсменов. Крытый манеж с предманежником из огнеупорного клееного бруса и панорамным остеклением и трибуной на 340 человек, бочка диаметром 18 метров, конюшня (71 денник) с левадами (14 шт) и паддоками (22 шт), автоматический тренажер диаметром 18 метров на 6 голов, беговая дорожка для лошадей, 4 тренировочных поля с автоматической системой орошения, а также раздевалки, номера, ресторан с открытой площадкой рядом с тренировочным полем и зона отдыха - для всадников. Кроме того, на территории присутствует мини-зоопарк, детский городок, парковка для автомобилей и коневозов.

 

Конноспортивный комплекс «Звездный» сочетает в своей структуре комфорт и качество, отвечает современным запросам коневладельцев и подходит как для профессиональных занятий конным спортом, так и для приятного проведения досуга. 

Конноспортивный комплекс «Звездный» расположен по адресу: 141143, Московская область, Щелковский район , деревня Шевёлкино. Телефон: +7(916) 157-7505, e-mail: info@ksk-zvezdniy.ru
www.ksk-zvezdniy.ru