На Казанском ипподроме пройдут скачки в честь Сабантуя

Новости: На Казанском ипподроме пройдут скачки в честь Сабантуя

В это воскресенье, 23 июня, на Казанском ипподроме пройдут скачки в честь национального праздника - Сабантуя. В программу мероприятия войдут 5 заездов и 7 скачек, самой дорогой из которых станет  "Золотой Аргамак" на дистанцию 1200 метров стоимостью 1 миллион рублей.

В это воскресенье, 23 июня, на Казанском ипподроме пройдут скачки в честь национального праздника - Сабантуя. В программу мероприятия войдут 7 скачек и 5 заездов. Самой дорогой скачкой дня станет приз  "Золотой Аргамак" на дистанцию 1200 метров. За призовой фонд в 1 миллион рублей будут бороться 13 ахалтекинских лошадей в возрасте 2 лет. Также в этот день разыграют 6 призов для лошадей чистокровной верховой породы: Кубок Казанского Кремля, приз "Краса Татарстана", приз ПАО "Татнефть", приз Минсельхоза и продовольствия РТ, приз мэрии Казани и "Золотую милю".

Кроме того, зрителей ждет насыщенная развлекательная программа с выступлениями музыкальных коллективов,  лотереей, где можно будет выиграть ценные призы, на самого активного болельщика: победитель получит путевку в Турцию.