Российская сборная квалифицировалась к Олимпиаде в Токио

Новости: Российская сборная квалифицировалась к Олимпиаде в Токио

В Maxima Stables подошел к концу третий день "Токийского тура" по выездке - отборочных соревнований к Олимпиаде 2020 года. По результатам Большого приза командную лицензию на Олимпийские игры в Токио получили россияне: Евгения Давыдова и Эвейкенинг, Татьяна Костерина и Дьяволесса VA, Регина Исачкина и Сан Оф Май Лайф и Елена Сиднева с Фухуром.

В Maxima Stables подошел к концу третий день "Токийского тура" по выездке - отборочных соревнований к Олимпиаде 2020 года.
Юлия Винницкая и Габор Р выиграли сегодня Средний приз №1 (67,588%), а Александра Карташова и Центаро - Личный приз для юниоров (66,176%), В Большом призе равных не было Елене Сидневой и Фухуру (72,022%), на втором месте белорусская всадница Анна Карасева и Зодиак (69,804%), на третьем - Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (69,087%).

По результатам Большого приза командную лицензию на Олимпийские игры в Токио получили россияне: Евгения Давыдова и Эвейкенинг, Татьяна Костерина и Дьяволесса VA, Регина Исачкина и Сан Оф Май Лайф и Елена Сиднева с Фухуром.

Поздравляем от всей души!