В Maxima Stables прошел этап Russian Mini Cup!

Новости: В Maxima Stables прошел этап Russian Mini Cup!

Фото: Maxima Stables

В минувшие выходные в Maxima Stables параллельно с Токийским туром прошел финальный этап Russian Mini Cup - соревнований для самых юных всадников, по накалу эмоций не уступающих "взрослым" турнирам.

В выездке абсолютным чемпионом в младшей группе стала Надежда Масленникова на Мармеладе из пони-клуба Московского зоопарка, в средней группе на вершину призового пьедестала поднялась Дарина Шарипова, выступавшая на Рондосс Барбари (КСК "Дерби", Лен.обл.). Елизавета Данильченко и Ликорн из КК "Форсайд" (Лен.обл.) не оставили соперникам шансов на победу в старшей группе В, в группе А равных не нашлось Елизавете Савиновой на Нилантхоевес Артуре из московского ГБУ "СШ "Битца" Москомспорта.

В конкуре в маршруте для старшей группы А до 100 см с перепрыжкой лучшими стали Мария Масленикова и Агат (31,79 сек / 0 ш.о.) из пони-клуба Московского зоопарка, маршрут до 115 см с перепрыжкой выиграла пара из Московской области -  Кирилл Муравейник и Звезда Нарнии (55,88 сек / 4 ш.о.). Илья Локтионов и Шеймас одержали победу в маршруте старшей группы В до 80 см с перепрыжкой (23,69 сек / 0 ш.о.), в маршруте до 70 см с перепрыжкой лучше всех выступили Дарина Шарипова и Матадор (23,43 сек / 0 ш.о.). Маршрут для младшей группы до 40 см в две фазы с кавалетти покорился Ангелине Степановой на Алиби Ди. Все три всадника представляли КСК Дерби" из Ленинградской области.

Юных победителей и призеров наградили ценными призами - сертификатами аквапарка "Ква-Ква Парк" и школы дистанционного обучения SchoolToHouse, фотосессиями от бренда Stilnyashka и подарками от сети детских магазинов "Детский Мир".

"Золотой Мустанг" поздравляет победителей и призеров и желает удачи на грядущих стартах!