Новости: Июль в Mаxima Stables!

На дворе лето, самый разгар спортивного сезона, и Mаxima Stables подготовили очень много интересного для своих гостей! Первенство Московской области по конкуру, этапы Кубка Гефест и конкурной серии Maxima Masters, чемпионат "Евразия", турнир Огни Москвы и международные соревнования по конкуру CSI1*/J/Ch/Y и выездке CDI2* Y/J/Ch/.

На дворе лето, самый разгар спортивного сезона, и Mаxima Stables подготовили очень много интересного для своих гостей!

С 4 по 7 июля в стенах клуба пройдут сразу несколько турниров: Первенство Московской области по конкуру, этапы Кубка Гефест, Кубка Московской области и Кубка Maxima Park, а также очередной этап конкурной серии Maxima Masters, чей формат аналогичен ведущим мировым сериям - Rolex Masters, Longines Global Champions Tour, Longines Masters. Как и прежде, всадники выступят в Золотом, Серебряном и/или Бронзовом турах, зарабатывая рейтинговые баллы, чтобы получить шанс пройти в Финал турнира. 

С 18 по 21 июля Mаxima Stables распахнет свои двери для чемпионата "Евразия": на боевое поле выйдут команды III региональной группы, чтобы принять участие в турнирах по конкуру, выездке и пробегам. Также в эти дни пройдут соревнования на Кубок Молодежи по конкуру и выездке, чемпионат Московской области по конкуру, международные соревнования CSI1*/J/Ch и этап конкурной серии Maxima Masters.

Завершится июль еще этапами Кубка Гефест, Кубка Maxima Stables и турниром Огни Москвы, а также международными соревнованиями по конкуру CSI1*/J/Ch/Y и выездке CDI2* Y/J/Ch/, которые пройдут с 26 по 28 июля.

Приходите поддержать спортсменов и отдохнуть в приятной компании!