Летние приключения с Horse Country Resort & Spa

Новости: Летние приключения с Horse Country Resort & Spa

Лето в самом разгаре! Самое время для белоснежных пляжей, ласкового моря, свежих фруктов и увлекательных приключений. Все это вас ждет в парк-отеле Horse Country Resort Congress & Spa на западном побережье Сардинии.

В Horse Country Resort Congress & Spa, расположенном на западном побережье Сардинии, каждый найдет себе занятие по душе. Любителей пляжного отдыха ждут белоснежные пляжи и ласковое море, а те, кто не любит сидеть на месте, смогут выбрать себе приключение по душе - курорт предлагает огромное количество развлекательных программ и конных прогулок на любой вкус. Проскакать наперегонки вдоль линии прибоя или отправиться в увлекательное конное путешествие, скрываясь от летней жары в сосновых лесах и исследуя самые дальние уголки Сардинии - выбор за вами.

Выбирайте себе приключение по душе и бронируйте его можно уже сейчас. ВСЕ читатели журнала Gold Mustang получат СКИДКУ 10 % на проживание во время своего отдыха в Horse Country по промокоду GOLDMUSTANG при бронировании на сайте www.horsecountry.it/ru. Бронируйте, вводите промокод и получайте скидку!