Кубок Губернатора Ленинградской области в КСК "Дерби"!

Новости: Кубок Губернатора Ленинградской области в КСК "Дерби"!

Фото: A.Safe

КСК "Дерби" приглашает на соревнования по конкуру CSI2*-W/CSIYH1* на Кубок Губернатора Ленинградской области, который пройдет в стенах клуба с 5 по 7 июля. Общий призовой фонд турнира составит 72,5 тысячи евро.

КСК "Дерби" приглашает на соревнования по конкуру CSI2*-W/CSIYH1* на Кубок Губернатора Ленинградской области, который пройдет в стенах клуба с 5 по 7 июля. Общий призовой фонд турнира составит 72,5 тысячи евро. Высота препятствий составит 120-150 см, маршрут Гран-при - 140-160 см. Положение о соревнованиях уже доступно здесь.

Кроме того, в рамках Кубка с 4 по 6 июля пройдут соревнования для детей и спортсменов-любителей. Высота препятствий составит 100-115 см. С положением о соревнованиях можно ознакомиться здесь.

КСК "Дерби, расположенный в п.Энколово Всеволжского района Ленинградской области по праву претендует на звание одного из лучших конноспортивных клубов города и области. Благодаря развитой инфраструктуре, на базе комплекса регулярно проводятся соревнования. Конюшня на 72 лошади, более 100 гостевых денников, просторный крытый манеж с мягкими удобными креслами для зрителей, два больших открытых поля (для выездки и конкура) с трибунами на 1000 зрителей и VIP-трибуной на 100 человек создают удобные условия для тренировок и стартов.

 

Приходите поддержать спорстменов и отдохнуть в приятной компании!