Mаxima Stables приглашает на Чемпионат Евразии!

Новости: Mаxima Stables приглашает на Чемпионат Евразии!

С 17 по 21 июля Mаxima Stables распахнет свои двери для Чемпионата Евразии: на боевое поле выйдут команды III региональной группы, чтобы принять участие в турнирах по конкуру и выездке. Чемпионат Евразии является официальным региональным чемпионатом FEI и проводится в России впервые. Соревнования посетит делегация FEI во главе с ее президентом Ингмаром Де Восом.

С 17 по 21 июля Mаxima Stables распахнет свои двери для Чемпионата Евразии: на боевое поле выйдут команды III региональной группы, чтобы принять участие в турнирах по конкуру и выездке.

Данное мероприятие проводится в России впервые и станет не только большим шагом на пути развития конного спорта в нашей стране, но и отличной возможностью для возобновления контактов между странами, демонстрации спортивных достижений и обмена спортивным и научным опытом. 

Чемпионат Евразии является официальным региональным чемпионатом FEI, на него приглашены авторитетнейшие судьи со всего мира: Юрий Романов (4*, Россия), Фредди Лейман (4*, Бельгия), Наталья Рубашко (4*, Белоруссия), Эдуард де Вольф ван Вестерроде (Нидерланды), Яр Моу Сун (4*, Малайзия), Хоссейн Шафии (4*, Иран), Ахмед Юнес (3*, Катар). Кроме того, соревнования посетит делегация Международной федерации конного спорта во главе с Ингмаром Де Восом - президент FEI и член МОК посетит нашу страну уже в третий раз! 

В Чемпионате Евразии примут участие команды России, Белоруссии, Кыргызстана, Армении и Узбекистана. Большинство спортсменов принимали в прошлом месяце участие в Токийском туре - квалификационных соревнованиях по конкуру и выездке на Олимпиаду в 2020 году, а потому до сих пор стоят в Mаxima Stables, тренируясь и восстанавливая силы перед Чемпионатом.
Расписание Чемпионата уже доступно здесь.

 

В состав сборной России на Чемпионат Евразии войдут: 
Выездка:
1. Софья Анищева / Сир Флоретт
2. Валерия Соколова/ Санта Флер
3. Александра Карташова / Бруно
4. Юлия Винницкая / Габор Б
 
Резерв
5.Варвара Васильева / Мадейра 
6 Маргарита Сергеева / Сандро Маринеро
 
Конкур:
1. Сергей Петров  / Лас Вегас
2. Вадим Черевань / Кондр, 
3. Анатолий Шишков / Рада
4. Анна Шатунова / Дара
 
Мы желаем спортсменам удачи на грядующих стартах!