Море и лошади в Horse Country Resort на Сардинии

Новости: Море и лошади в Horse Country Resort на Сардинии

Море, солнце, уходящие за горизонт белоснежные пляжи, сосновый бор и живописные скалы. А еще - конные прогулки, интереснейшие многодневные маршруты и пони-кемпинг для самых маленьких. Все это ждет вас на Сардинии в отеле Horse Country Resort Congress & Spa. От потрясающего отдыха вас отделяют всего четыре часа полета!

Море, солнце, уходящие за горизонт пляжи с белоснежным песком, сосновый бор и живописные скалы. А еще - интереснейшие маршруты, конные и пешие. Все это ждет вас на Сардинии в отеле Horse Country Resort Congress & Spa. От потрясающего отдыха вас отделяют всего четыре часа полета!

В парк-отеле Horse Country Resort Congress & Spa каждый найдет себе занятие по душе, ведь гостям здесь доступно огромное количество развлекательных программ и конных прогулок. Уроки верховой езды, семейные и романтические прогулки, многодневные конные походы - все зависит только от вашего опыта и желания! Не останутся в стороне даже самые юные гости отеля: специально для них работает пони-кемпинг с насыщенной развлекательной программой, играми и занятиями на пони.

Выбирайте себе приключение по душе и бронируйте его можно уже сейчас. ВСЕ читатели журнала Gold Mustang получат СКИДКУ 10 % на проживание во время своего отдыха в Horse Country по промокоду GOLDMUSTANG при бронировании на сайте www.horsecountry.it/ru. Бронируйте, вводите промокод и получайте скидку!