На ЦМИ разыграют самые престижные призы в орловской породе

Новости: На ЦМИ разыграют самые престижные призы в орловской породе

Фото: Г.Кульбин, cmh.ru

Уже в это воскресенье на Центральном Московском ипподроме пройдет ежегодный праздник орловского коннозаводства, в чем которого разграют престижнейшие призы Барса, Ковбоя и Пиона. 

Уже в это воскресенье на Центральном Московском ипподроме пройдет ежегодный праздник орловского коннозаводства. В честь этого события будут разграны престижнейшие призы Барса, Ковбоя и Пиона.

Приз Барса, также именуемый "Орловским Дерби", является главным призом в орловской породе и разыыгрывается среди лошадей 4 лет. В прошлом году победителем стал жеребец Нальчик под управлением
 наездника Ильи Исаева, а рекорд приза (2.03,0), установленный в 2015 году, принадлежит жеребцу Президенту под управлением мастера-наездника Алексея Госькова.Кому достанется победа в этом году и будет ли побит рекорд, мы узнаем уже 28 июля.

Не менее зрелищными и интригующими обещают стать и призы для чистокровных верховых лошадей, которые также разыграют в этот день - Жокей-клуба для лошадей 4 лет, Анилина для лошадей 3 лет и, конечно же, Большой приз Окс для 3-летних кобыл. В прошлом году первой финишировала Флит Элит, рожденная в конном заводе 711, под седлом седлом мастера-жокея Мирбека Мамурова (2.36,9). Кто станет победителем в этот раз? Приходите на ЦМИ и все увидите своими глазами!