На ЦМИ разыграли Большой приз для кобыл Окс

Новости: На ЦМИ разыграли Большой приз для кобыл Окс

Фото: Г.Кульбин, cmh.ru

В минувшие выходные на Центральном Московском ипподроме разыграли Большой приз для кобыл Окс. В программу скакового дня вошло 4 скачки для чистокровных верховых лошадей, и две из них, включая главный приз дня, выиграли лошади Волгоградского конного завода.

В минувшие выходные на Центральном Московском ипподроме разыграли Большой приз для кобыл Окс. В программу скакового дня вошло четыре скачки для лошадей чистокровной верховой породы.

В этом году победу в главной скачке дня одержала 3-летняя Крафт Лэй, рожденная в Волгоградском конном заводе, под седлом Шамиля Хаткова. Для кобылы это была 4-я скачка в сезоне и 3-я победа. Приз Жокей-клуба на дистанцию 2400 метров выиграл ее соконюшенник, 5-летний Хенри Райд, под седлом Александра Иванского, а вот приз Анилина забрал 3-летний Ганнибал Лектор (влад. Н.Н.Аршинов) под седлом Дениса Суханова. В этом сезоне жеребец уже одержал на ЦМИ две победы (Гран-при радио Монте-Карло и и Приз Открытия скакового сезона, оба II гр.) и сейчас добавил к ним третью. Скачку для чистокровных верховых 2 лет на дистанцию 1400 метров выиграл Скай Барбаро под седлом Джувея Авидзбы, принадлежащий ООО "Европейский Инвестиционный Холдинг".