Новости: Август в Maxima Stables!

Август в Maxima Stables не столь богат событиями, как два предыдущих летних месяца, но те, что пройдут, обещают множество ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Любителей выездки ждут Кубок России среди молодых лошадей и Личный Чемпионат по выездке, а фанатов конкура - Чемпионат МО по конкуру, финальный этап Кубка МО по конкуру и очередные этапы Кубков Гефест, Maxima Park и Maxima Masters.

Август в Maxima Stables не столь богат событиями, как два предыдущих летних месяца, но те, что пройдут, обещают множество ярких эмоций.

С 8 по 11 августа клуб примет Кубок России среди молодых лошадей, где в программу соревнований войдут езды для лошадей 4, 5, 6 и 7 лет. С Положением о соревнованиях можно ознакомиться здесь. Одновременно с ним пройдет Личный Чемпионат по выездке, в котором всадники смогут продемонстрировать свое мастерство в программах Малого, Среднего и Большого приза, а также Кюре. Положение о соревнованиях уже доступно на сайте комплекса. Ждет сюрприз и любителей конкура: с 9 по 11 августа в Maxima Stables пройдет финальный этап Кубка МО по конкуру, а также очередные этапы Кубков Гефест, Maxima Park и Maxima Masters.

В последние выходные августа на боевом поле Maxima Stables вновь ждут конкуристов, ведь там пройдет Чемпионат Московской области по конкуру.

Приходите поддержать спортсменов и отдохнуть в приятной компании! Проводите лето в Maxima Stables!