Новости: Стив Герда: 8-й месяц на вершине рейтинга

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по конкуру. В этом месяце в топ-3 конкуристов мира вошли сразу два швейцарца - Стив Герда, возглавляющий рейтинг уже 8-й месяц подряд, и Мартин Фухс, занимающий 3 строчку. На 2 месте Даниэль Дойссер из Германии.

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по конкуру. Уже 8-й месяц подряд его возглавляет швейцарский всадник Стив Герда. На 2 месте швед Педер Фредерикссон. Даниэль Дойссер (Германия) поменялся местами с Мартином Фухсом и теперь замыкает тройку лидеров, тогда как швейцарец, наоборот, опустился на 4 место. На 5 строчке американец Макклейн Уорд, на 6-й - его соотечественница и единственная женщина в топ-10 конкуристов мира Биззи Мэдден. Бельгиец Питер Девос расположился на 7 месте, американец Кент Фаррингтон - на 8-м. Также в этом месяце в 10-ку лучших попал немец Кристиан Альманн, который сейчас занимает 9 строчку, бельгиец Нильс Брюнсильс - на 10 месте.

Ведущий российский конкурист Владимир Туганов в этом месяце занимает 335 место. Также в топ-500 конкуристов мира вошла Наталия Симония, которая сейчас находится на 450 строчке.