Личный чемпионат по выездке и Кубок МО по конкуру в Maxima Stables: итоги второго дня

Новости: Личный чемпионат по выездке и Кубок МО по конкуру в Maxima Stables: итоги второго дня

В Maxima Stables продолжаются соревнования на Кубок России среди молодых лошадей, объединенные с Личным Чемпионатом по выездке. Не остались в стороне и любители конкура: на боевом поле Maxima Stables продолжается финальный этап Кубка МО по конкуру, объединенный с этапами Кубков Гефест, Maxima Park и Maxima Masters. 

Ирина Канунникова и Тор выиграли тест по выбору (КПД) (63,974%), а Наталья Засько и Кодекс - Средний приз №1 (70,882%). Лариса Бушина и Джу Джу стали лучшими в Переездке Большого приза (67,106%). Также пара заняла 1 место в личном первенстве в гр.А.

 

В абсолютном первенстве среди лошадей 4 лет победа досталась Элине Офицеровой и Эре, Евгения Матвеева и Шанталь стали лучшими среди 5-летних лошадей. Сразу два первых места достались Марине Божневой: в паре с Эдельголдом в личном первенстве среди 6-летних лошадей и вместе со Стенли - среди лошадей 7 лет.

Также в рамках финала Кубка Московской области на боевое поле вчера выходили конкуристы. В личном первенстве в гр. А победа досталась Наталье Кургузовой на Гуд Тайме, Елизавета Алексеева и Поэтика стали лучшими в гр.В. В седле второй своей лошади, Кристал Кинга, спорстменка одержала победу в гр. С среди всадников на лошадях 4 лет, а Николай Чебышев и Кимберлит стали лучшими среди всадников на лошадях 5 лет. В гр.Д (спорстмены-любители) победа досталась Артемию Муханову на Куирио Де Берландосе.