Виктория Крашевич стала Абсолютным Чемпионом России по конкуру-2019

Новости: Виктория Крашевич стала Абсолютным Чемпионом России по конкуру-2019

В КСК "Ивановское" завершился Личный Чемпионат России по конкуру. В этом году титул Абсолютного Чемпиона достался Виктории Крашевич. Также на вершине призового пьедестала оказались Дарья Карпова, Анна Аристова, Наталия Симония, Вадим Черевань и Сергей Петров.

В КСК "Ивановское" завершился Личный Чемпионат России по конкуру. В этом году титул Абсолютного Чемпиона достался Виктории Крашевич: спортсменка уже выигрывала вместе с Ариньо Ви Чемпионат России по конкуру в 2013-м, и вот - новая победа! Пара единственная смогла завершить маршрут Гран-при до 150 см без ошибок. На втором месте оказались Вадим Черевань и Кондр, на третьем - Ксения Хайрулина и Флиппербой. Победителей и призеров награждал вице-президент ФКСР Владимир Туганов.

В группе Б победа досталась Дарье Карповой на Дрогбе. Всеволод Стариков и Делина заняли 2 строчку, на 3-й разместились Вероника Щекотурова и Кул Плеже.

В группе С не нашлось равных Анне Аристовой и Коко Шанель (лошади 7 лет), Наталии Симонии и Ланкастеру (лошади 6 лет), Вадиму Череваню и Крокусу (лошади 5 лет), Сергею Петрову и Гербере (лошади 4 лет).