Турниры под знаком Watchland

Новости: Турниры под знаком Watchland

В 2019 году одним из партнеров КСК "Отрада" стала часовая марка Franсk Muller, входящая в группу компаний Watchland – мирового лидера по производству и продаже изделий сегмента LUX. При поддержке этого ультрамодного и высокотехнологичного бренда в клубе пройдет 10 турниров на призы компании Watchland.  

Franck Muller уже много лет поддерживает различные конносопртивные дисциплины - так, например, в Японии проводится популярный среди спортсменов конкурный турнир Franсk Muller Cup и скачка Franck Muller Excellent Handicap на дистанцию 1200 метров, также спонсируемая прославленной часовой маркой.

В 2019 году при поддержке Watchland LLC в КС "Отрада" пройдет в общей сложности 10 турниров. Одни из последних соревнований состоялись в конце июля, а победа в них досталась Марине Афрамеевой и Маркусу.

Высокое часовое искусство и виртуозное управление лошадью — оба эти понятия относятся к миру прекрасного. Человек всегда наблюдает за течением времени и обретает душевное равновесие в общении с природой. Мы желаем успешных стартов спортсменам при поддержке компании Watchland! Следите за календарем соревнований!