ФКСР приехала в Роттердам поддержать сборную России

Новости: ФКСР приехала в Роттердам поддержать сборную России

В этом году на трибунах Чемпионата Европы в Роттердаме можно увидеть не только друзей и близких спортсменов, но и делегацию от ФКСР. Впервые за долгое время поддержать наших всадников приехали президент ФКСР Марина Сечина, вице-президент ФКСР Владимир Туганов, вице-президент ФКСР Хизир Атакуев, советник президента ФКСР Максим Кретов, а также Николай Аристов, Анатолий Исачкин, Елена Терехова, Екатерина Бакеева и другие руководители конноспортивных клубов Москвы.

На этой неделе в Роттердаме, Нидерланды, проходит Чемпионат Европы по выездке. В выездке под российским триколором в этом году выступили четыре пары: Елена Сиднева и Фухур, Татьяна Костерина и Дьяволесса VA, Евгения Давыдова и Эвейкенинг и Юлия Винницкая на Самба Па Ти. Лучший результат среди наших спортсменок показали Елена Сиднева и Фухур: 72,950% и 20 строчка из 66-ти,что позволило попасть им в Переездку Большого приза, где пара так же осталась 20-й из 30-ти, продемонстрировав элегантную езду и набрав заслуженные 72,568%. От Кюра их отделило 2 строчки.

Для российских паралимпийцев соревнования еще в самом разгаре. Под российским триколором в этом году стратуют Наталья Мартьянова и Квинта, Анастаися Козичева и Каскадер, Владислав Пронский и Сильва Ле Андро, Владислав Колосов и Лауретио II. Всадники уже завершили выступления по программе Личного приза, где лучшим среди россиян стал результат Натальи Мартьяновой и Квинты - 70,619% и 6 место. Впереди Командный приз, желаем нашим всадникам удачи!

Отдельно хочется отметить, что в этом году впервые за долгое время поддержать российских спортсменов приехали президент ФКСР Марина Сечина, вице-президент ФКСР Владимир Туганов, вице-президент ФКСР Хизир Атакуев, советник президента ФКСР Максим Кретов, а также Николай Аристов, Анатолий Исачкин, Елена Терехова, Екатерина Бакеева и другие руководители конноспортивных клубов Москвы. Делегация присутствует на трибунах все дни соревнований, активно поддерживая нашу команду и каждого его участника.