Успехи российских паралимпийцев на Чемпионате Европы в Роттердаме

Новости: Успехи российских паралимпийцев на Чемпионате Европы в Роттердаме

В Роттердаме, Нидерланды, продолжается Чемпионат Европы по выездке, паравыездке и конкуру. Если российские выездковые всадники уже закончили выступления, то для спортсменов-паралимпийцев, выступающих в уровнях I., IV и V, соревнования еще в самом разгаре. Вчера всадники только завершили выступления по программе Личного приза, сегодня стартует Командный приз.

В Роттердаме, Нидерланды, продолжается Чемпионат Европы по выездке, паравыездке и конкуру.

Если российские выездковые всадники уже закончили выступления, то для спортсменов-паралимпийцев, выступающих в уровнях I., IV и V, соревнования еще в самом разгаре. Вчера всадники только завершили выступления по программе Личного приза. Среди россиян в уровне V  лучший результат принадлежит Наталье Мартьяновой и Квинте - 70,619% и 6 место из 15-ти.Анастасия Козичева и Каскадер там же остались 12-ми (63,190%). Владислав Пронский и Сильва Ле Андро также заняли 6 место из 17-ти в уровне I (71,536%), а Владислав Колосов и Лаурентио II - 9 место из 16-ти  (66,927%) в уровне IV.

Сегодня всадники начали стартовать по программе Командного приза. Владислав Пронский и Сильва Ле Андро и остановились в шаге от призового пьедестала в уровне I (72,286%), спортсмены уровней IV и V выйдут на боевое поле завтра. В воскресенье - Кюр. Желаем удачи!