Сентябрь в Maxima Stables!

Новости: Сентябрь в Maxima Stables!

Пришла осень и принесла с собой в Maxima Stables много интересного: 5-я Международная конная выставка "Конная Россия", Дни спортивного коннозаводства, Кубок Maxima Park по троеборью и турнир "Подмосковные вечера", Кубок Будущего и этапы Кубков Гефест, Maxima Park и Maxima Masters по конкуру, международные соревнования CDI-J/Ch/Y и CSI-J/Ch/Y.

Пришла осень и принесла с собой в Maxima Stables много интересного. Во-первых, это долгожданная 5-я Международная конная выставка "Конная Россия", которая пройдет в стенах клуба с 13 по 15 сентября и по традиции станет местом встречи профессиональных спортсменов-конников, лидеров конного бизнеса и любителей лошадей не только со всей России, но и из Германии, Италии, Бельгии, США, Польши, Беларуси, Ирана, Катара, Саудовской Аравии, ОАЭ и Туркменистана. Кроме того, 12 и 13 сентября в Mаxima Stables пройдут Дни спортивного коннозаводства, где в ходе выводки презентации «Шоу молодых лошадей» и «Шоу жеребцов» профессиональным экспертам, спортсменам, тренерам и судьям по конному спорту представят молодых лошадей в возрасте от 1,5 лет до 4 лет. Ждет сюрприз и любителей троеборья и конкура: комплекс примет соревнования на Кубок Maxima Park по троеборью с 12 по 15 сентября и турнир "Подмосковные вечера" - с 13 по 15 сентября.

Не менее насыщенной будут и третьи выходные сентября, ведь на боевом поле Maxima Stables пройдет сразу несколько турниров: Кубок Будущего и этапы Кубков Гефест, Maxima Park и Maxima Masters по конкуру, а также международные соревнования CDI-J/Ch/Y и CSI-J/Ch/Y.

Приходите поддержать спортсменов и отдохнуть в приятной компании! Встречайте осень в Maxima Stables!