Кобылье молоко Saumal: уникальный продукт на рынке здорового питания!

Новости: Кобылье молоко Saumal: уникальный продукт на рынке здорового питания!

Спешим поделиться новостью, что в конце прошлого года на российский рынок поступило сухое кобылье молоко Saumal – уникальный продукт для здорового питания, поддержки иммунитета и общего оздоровления. Отлично подходит для спортсменов, и помогает восстанавливать силы после тренировок.

О пользе кобыльего молока известно давно. В его состав входит порядка 40 биологических компонентов, необходимых человеческому организму для полноценного функционирования: ценные аминокислоты, ферменты, микроэлементы и витамины.

Кобылье молоко легко усваивается организмом и отлично дополняет детское и восстанавливающее питание, рекомендуется врачами при болезнях кожи, желудка, печени и не только. Имея калорийность 49 ккал на 100 мл (а это на 13 ккал меньше, чем у коровьего молока), оно отлично подойдет тем, кто придерживается диетического или спортивного питания.

Сухое кобылье молоко можно употреблять как в качестве самостоятельного напитка, разбавляя его водой, так и в сочетании с другими продуктами — например, добавляя в чай или кофе. А еще оно не только полезное, но и вкусное и напоминает подтаявший пломбир.

Продукт производится по немецким технологиям, в Казахстане на заводе Кадырбека Мейрамбекова, президента Ассоциации ахалтекинцев Казахстана. При производстве сухого молока ни одного жеребенка не пострадало! Для приготовления продукта используются только излишки молока, поэтому жеребята получают полноценное питание.

Кроме того, бренд Saumal выступает партнером многих конноспортивных соревнований ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта, поэтому приезжая поддержать спортсменов во время стартов, не упустите возможность продегустировать этот уникальный и полезный для здоровья напиток!

Ищите подробный обзор кобыльего молока Saumal на страницах ближайшего номера Gold Mustang! Вы узнаете об уникальном способе производства этого продукта и его пользе для российского потребителя.

Официальный сайт - http://saumalmilk.ru/