Сентябрь в "Новом Веке"!

Новости: Сентябрь в "Новом Веке"!

В сентябре в КСК "Новый Век" (Московская область, Красногорский район, поселок Николо-Урюпино) пройдет сразу несколько интереснейших турниров по выездке: финал "Конного фестиваля" и всероссийские соревнования для спорстменов-любителей 13-15 сентября и международные соревнования CDI2*-W/CDI-YH, Командный Чемпионат России по выездке и Всероссийские соревнования для молодых лошадей - 18-22 сентября.

В сентябре в КСК "Новый Век" (Московская область, Красногорский район, поселок Николо-Урюпино) пройдет сразу несколько интереснейших турниров по выездке!

С 13 по 15 сентября на боевом поле клуба состоится финальный этап знаменитого "Конного фестиваля" - открытых соревнований Московской области по выездке. Всадники из разных уголков страны будут соревноваться по программам самого разного уровня - от элементарных тестов FEI до Большого приза. Не останутся в стороне и спортсмены-любители: специально для них в те же дни также пройдут всероссийские соревнования. Положение можно посмотреть здесь.

Неделей позже, с 18 по 22 сентября, комплекс примет международные соревнования CDI2*-W/CDI-YH, а также Командный Чемпионат России по выездке и Всероссийские соревнования для молодых лошадей, к участию в которых приглашаются взрослые спортсмены на лошадях 4-х, 5-ти, 6-ти и 7-ми лет, имеющие спортивный разряд не ниже III.  Предварительные заявки принимаются до 15 сентября на электронную почту: 79032079500@yandex.ru. С положением о соревнованиях можно ознакомиться здесь.

Приходите поддержать спорстменов и отдохнуть в уютной атмосфере!