Кубок Президента ФКСМ забрал Александр Белехов

Новости: Кубок Президента ФКСМ забрал Александр Белехов

В ГБУ "СШ "Битца" Москомспорта завершился международный турнир CSI3*/CSI1* c призовым фондом 156 000 евро. В заключительном маршруте турнира до 155 см победу одержали Александр Белехов и Бивальди. На 2 месте Утмас Рааг на Карлосе, на 3-м - Михаил Сафронов да Диарадо.

В ГБУ "СШ "Битца" Москомспорта завершился международный турнир CSI3*/CSI1* c призовым фондом 156 000 евро. В заключительный день соревнований на боевое поле вышли самые российские и зарубежные конкуристы. В борьбе за главный трофей, Кубок Президента Федерации конного спорта города Москвы, в двухгитовом маршруте с высотой препятствий 155 см победу одержали Александр Белехов и Бивальди (46,23 сек / 1 ш.о.). На второй ступеньке пьедестала почета оказался эстонский конкурист Утмас Рааг на Карлосе (49,47 сек / 1 ш.о.), на третьей - Михаил Сафронов да Диарадо (46,51 сек / 4 ш.о.). Четвертое место досталось еще одному эстонцу Полу-Ричарду Аргусу на Ренессине (47,46 сек / 4 ш.о.), а замкнул пятерку лидеров Владимир Белецкий на Кэрлэйл (48,60 сек / 5 ш.о.).

Также в этот день Богдан Васьковский и Тенор выиграл маршрут CSI1* Гран-при до 130 см (37,37 сек / 0 ш.о.). Окил Собирджонов на Капители занял 2 место (38,39 сек/ 0 ш.о.), Александра Набатникова на Калато Кама - третье (38,39 сек / 0 ш.о.). В маршруте CSI1* до 115 см лучшими стали Анфиса Цыганкова и Граф Калиостро (31,72 сек / 0 ш.о.).Екатерина Власова и Чини Мини остались вторыми (31,73 сек / 0 ш.о.), Айя Хамчо и Роликс - третьими (32,04 сек / 0 ш.о.).

Поздравляем победителей и призеров и желаем покорения новых высот!