Рождественский синдром

Шопинг от ЗМ: Рождественский синдром

Автор: Юлия СЕРКОВА
Номер журнала: GM №1(148)2015

Оригинальные предметы интерьера и посуда, выполненные с использованием конной тематики, послужат прекрасными подарками независимо от анималистического символа года. Они как будто живут своей жизнью и наполняют дом новыми красками. Необычные аксессуары удивят гостей и заставят оценить вкус хозяина. 

Ваза от бренда Ralph Lauren позволит по-новому взглянуть на обстановку гостиной. Редкое сочетание стекла и кожи с блестящими никелированными вставками одновременно объединяет в себе и силу, и хрупкость. Изделие станет бесспорным украшением любого дома.

 

 

Посуда от Villeroy & Boch по традиции подкупает своим уникальным дизайном и многообразием. Тарелка в восточном стиле понравится как любителям лошадей, так и обычным домохозяйкам. Фарфор премиум-класса и яркая расцветка всегда останутся на пике моды.

 

 

Коктейльный шейкер из нержавеющей стали – вещь практичная, но и ее можно сделать уникальной. Создателей шейкера Wentworth также вдохновили лошади: крышка у этого орудия бармена стилизована под стремя. 
 
 
 
Комплект посуды немецкого производителя Seltmann Weiden понравится каждому маленькому любителю лошадей своим добрым рисунком, а его родителям – великолепным качеством керамики. Набор можно приобрести в Интернет-магазине «GM».
 
 
 
 
 
Целый набор с изображением лошадей от Zara – десертная тарелка, чайная пара и кружка – станет отличным подарком на праздники. Простота и лаконичность линий вкупе с невысокой ценой делают посуду доступной каждому. Прямолинейный, изящный и практичный – этот набор займет достойное место на любой кухне.