Шопинг от ЗМ: Всем богам по сапогам

Автор: Юлия СЕРКОВА
Номер журнала: GM №1(148)2015

Конная тематика вдохновляла и продолжает вдохновлять многих дизайнеров по всему миру. Стать всадником-профессионалом, безусловно, дано не всем, но прикоснуться к миру верховой езды и при этом выглядеть стильно, практично и элегантно может абсолютно каждый.

Надежность Лондона, стиль Милана, амбициозность Гонконга – в результате такого необычного симбиоза в 2013 году на рынке конноспортивной экипировки появился бренд Miasuki.

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Знаменитый дом Louis Vuitton, как всегда, держит марку. Практичные – на удобном невысоком каблуке – 
и при этом классические сапоги из кожи аллигатора являются прекрасным вариантом для женского гардероба. Модель стоит более 2 млн руб., поэтому только истинные приверженцы конного стиля и поклонницы бренда способны ее приобрести.
 
 
 
Стильные кожаные сапоги от Gucci отлично дополнят динамичный и даже дерзкий образ. Модель выполнена из мягкой фактурной кожи в коричневом цвете и отличается строгим лаконичным дизайном, а вставка в виде шпоры подчеркнет вашу индивидуальность. Идеальный выбор на каждый день.
 
 
 
Внепромокаемых сапогах из вулканизированного каучука можно смело пройтись по лужам, а верх модели из коровьей кожи и металлическая аппликация позволят при этом выглядеть стильно. Подкладка обуви выполнена из текстиля. Приятным подарком от производителя – Massimo Dutti –  станет специальная губка для ухода за обувью.
 
 
 
Классический вариант сапог для верховой езды, который можно носить даже летом, представлен брендом Louis Vuitton. Эта модель выполнена в пастельных тонах из текстиля и мягкой телячьей кожи. Удобная мягкая стелька и кожаная подошва с каучуковой вставкой подарят легкость на каждый день. 
 
 
 
Сапоги на устойчивом каблуке выполнены из натуральной кожи однотонной расцветки. Модель декорирована золотой пряжкой «под трензель». Фирменный металлический логотип Gucci скрывается на подошве обуви. 
 
 
 
Сапоги из наппы лимитированной серии от Massimo Dutti подчеркнут вкус и статус владельца. Каждая пара шлифуется вручную; декоративные шнурки и дырочки добавляют образу изысканности. Мягкая подкладка из козьей кожи, молния с кожаным язычком и боковая застежка обеспечат тепло и комфорт.