Весенние новинки

Шопинг от ЗМ: Весенние новинки

Всем известно, что весна – время открытий и смелых начинаний. Производители товаров для лошадей тоже порадовали нас интересными новинками. Будь то сверхлегкое седло или разноцветные стремена, звуконепроницаемые «ушки» или лизунцы необычной формы – лошадь оценит подарок, а вы – комфорт и безопасность новой амуниции. Не бойтесь экспериментировать и сочетать интересные комбинации. Дайте волю фантазии, которая, как известно, является кратчайшей дорогой к воплощению мечты.
 
 
 
Сверхлегкое выездковое седло X-BREATH DRESSAGE от Prestige.
Новейшая X-технология обеспечивает эффект «тесного контакта». Это седло имеет меньший вес по сравнению с обычным за счет отверстий для дополнительной вентиляции, а специальная форма сиденья предоставляет большую стабильность и повышенный комфорт всаднику.
 
 
 
 
 
 
Звуконепроницаемые ушки для лошади SOUNDLESS от Equiline.
Помогут лошади не отвлекаться на шум толпы и жужжание насекомых.
 
 
 
Стремена Soft'Up Pro и Soft'Up Lite, Free Jump.
Эти стремена являются выбором всадников мирового уровня. Они сочетают в себе комфорт, безопасность и простоту. Их запатентованные гибкие боковые части изготовлены из эластоллана и легко помогают освободить ногу в случае падения.
 
 
 
 
 
Ногавки конкурные кожаные Heavy от CWD. 
Ногавки с утяжелением для тренировки техники задних ног лошади при прыжках.
 
 
 
Лизунцы Flower, Officinalis.
Продаются в наборе с держателем в форме цветка, который можно подвесить на две веревочки, чтобы лизунец также послужил лошади игрушкой.
 
 
Воздушный амортизатор TECNO AIR SHOCK ABSORBER от Equiline. 
Электронное тестирование показало, что благодаря воздушной подушке давление всадника на спину лошади как во время езды, так и на прыжке уменьшается на 30%. Отлично подходит для всех дисциплин конного спорта.
 
 
 
Шлем и подшлемник, разработанные совместными усилиями двух брендов – MIASUKI и KEP Italia.
Очень легкий, воздухопроницаемый и удобный шлем. Проект подшлемника, разработанный компанией MIASUKI управляет воздушными потоками во время движения, что обеспечивает естественную вентиляцию головы.
 
 
Подперсье с мартингалом D41 от Prestige с кольцами-карабинами: для удобства пристегивания повода.
 
 
 
Воздухопроницаемый вальтрап INGRID KLIMKE от G. Passier & Sohn.
Главная особенность – использование в конструкции материалов, повышающих воздухообмен и уменьшающих накопление тепла и влаги.
 
 
 
 
Фруктовая паста Enjoy, Officinalis.
Изготовлена только из натуральных фруктов, содержит пребиотики, стимулирует рост бифидобактерий в кишечнике, помогает пищеварению лошади. Можно употреблять даже людям!
 
Триммер Classic от Liveryman.
Классическая машинка для стрижки крупных и мелких животных. Стальные лезвия, покрытые титаном, обеспечивают быструю, аккуратную и мощную стрижку. Нет вентиляционных отверстий, поэтому прибор практически не засоряется. Мотор изготовлен без использования щеток, что увеличивает срок службы.
 
Эти и другие товары вы можете приобрести в магазинах «Технология спорта».