FRANCK MULLER WATCHLAND

Топ «конных» брендов от ЗМ: FRANCK MULLER WATCHLAND

Благодаря компании WATCHLAND.LLC уже более 20 лет российские ценители прекрасного имеют возможность приобрести легендарные швейцарские часы Franck Muller. В этом году поклонники бренда могут поздравить его с новосельем: теперь в Москве салон WATCHLAND.LLC открылся на первом этаже роскошного здания гостиницы «Украина». Вот что рассказывает руководитель компании о столь серьезных переменах в бизнесе на фоне пандемии.

Традиционно сила любого человека – это его семья! Я 23 года каждый день учусь у своего мужа его стойкости, доброте, профессионализму. Учусь у своей дочери современному видению мира и ситуаций. Семья каждый день рядом, мы занимаемся одним делом. 
 
Так сложилось, что рядом всегда высочайшие профессионалы, глубоко любящие то, чем занимаются, яркие, смелые, всегда невероятно позитивные. Это касается и бизнеса: мануфактура Franck Muller – самое прогрессивное предприятие в этой сфере, с невероятными мощностями в технологиях, с коллективом единомышленников, которые творят искусство каждый свой рабочий день, устремлены в будущее! Мы имеем колоссальную поддержку руководства, возможность вести свой бизнес в соответствии со своими желаниями.
 
Представитель компании WATCHLAND.LLC Лариса АРТАМОНОВА в суперкаре на мировой презентации FRANCK MULLER в 2011 г. 
 
По поводу спорта – здесь также многолетнее сотрудничество с семьей под названием «Отрада». Великолепные условия для спорта высоких достижений, мгновенное решение любых вопросов, прямая связь с владельцами, радушие, порядок и поддержка в любом креативе, и вновь – профессионализм во всем! Тренеры много лет со мной, и каждый день я удивляюсь глубине их знаний, стремлению совершенствоваться, умению передать свое мастерство и бесконечный позитив. А еще они действующие спортсменки, успешные, элегантные и красивые: мастера спорта Виктория Королева и Татьяна Пчелина!
 
Лариса Артамонова в паре с Барселоной на всероссийских соревнованиях в КСК «Отрада»
 
Так что профессионализм моего окружения – это опора в жизни и платформа бизнеса. Любовь  к своему делу, стремление к знаниям, позитивное отношение к коллегам, и вообще, к жизни, верность своему пути, честность – залог успеха.
 
И последнее, а, может быть, и самое главное: человеческие отношения! Для нас они – восхищение чьим-то достижением, блистательным интеллектом, невероятными способностями, желанием всегда откликнуться, помочь, вместе создать что-либо замечательное, увлечь идеей и осуществить мечту. 
 
Все это относится и к нашим партнерам и друзьям – Gold Mustang, Федерации конного спорта России, а также прежним и новым партнерам по бизнесу.
 
Так что, имея эти составляющие, мы смотрим в будущее с большим позитивом и ожиданиями.
 
Желаем всем Вам здоровья и прекрасного настроения, успеха во всех начинаниях, дорогие друзья!
 
_______________________
 
• основатели: Франк Мюллер и Вартан Сирмакес; 
• год основания: 1991;
• место: полный цикл производства деталей часов, механизмов, корпусов, циферблатов, а также дизайнерские бюро, находятся на мануфактуре в Жанто (Женева); 
• производительность: 40 000 часов в год;
• реализация: 48 эксклюзивных бутиков, 600 торговых точек в более чем 100 странах, включая Россию;
• самые сложные в мире часы: Aeternitas Mega – 36 усложнений и 1483 детали
_______________________
 
 
Бутик FRANCK MULLER WATCHLAND официально представляет ультрамодные новые коллекции часов, а также классические модели мирового лидера часовой индустрии. 
 
Более 20 лет наш девиз: конфиденциальность, доверие, качество. 
 
Мы открыты для вас ежедневно с 11 до 22 часов.
 
Всего наилучшего! И до встречи!
 
8(495) 727-24-94