Календарь событий

Соревнования по конкуру на кубок компании «ПЕЛИКАН-АВТО»

Календарь событий: Соревнования по конкуру на кубок компании «ПЕЛИКАН-АВТО»

11 и 12 сентября в Maxima Park пройдут соревнования по конкуру на кубок компании «ПЕЛИКАН-АВТО» - официального дилера ŠKODA.

Призовой фонд составит 120000 рублей, участников ждут ценные призы, включая главный приз, который вручат победителю маршрута №6 – брендированный велосипед. Кроме того, на протяжении всех соревнований будет проходить тест-драйв автомобилей марки ŠKODA от компании «ПЕЛИКАН-АВТО». Уже более двух десятилетий компания стабильно занимает лидирующие позиции на дилерском рынке, обладает высочайшими показателями клиентской лояльности за счет отличной профессиональной подготовки специалистов и высоких стандартов качества предлагаемых услуг.
Соревнования пройдут в два дня, в рамках которых спортсмены примут участие в 8 различных маршрутах с высотами препятствий от 60 до 130 см. Маршруты будут представлены классическими и особыми правилами: «На чистоту и резвость», «С перепрыжкой», «Выбери свой маршрут», «По возрастающей сложности» с Джокером, шоу-конкур «Прыгай и рули» и Гран-При.
Самым зрелищным станет Маршрут №6 с высотой препятствий 105 см – «Прыгай и рули», в котором перед всадником стоит задача скоростного преодоления препятствий сначала на лошади, а затем – на велосипеде.
Всех победителей и призеров ожидают призы от спонсоров и партнеров соревнований, а всех зрителей – незабываемое зрелище.
Во время соревнований, 12 сентября, всех детей ждет приятный сюрприз от спонсора турнира, компании ПЕЛИКАН-АВТО, - праздник «ŠKODA Кроха: Уроки безопасности!». Организаторы подготовили: театрализованное представление, разнообразные призы, подарки и море приятных сюрпризов, а аниматоры не дадут заскучать никому из присутствующих. Также по окончанию соревнований пройдет «Riders Party», где всех участников и гостей ждут приятные угощения!

Заявки на участие в соревнованиях присылать на почту: info@maximaequisport.ru
Онлайн-трансляцию можно будет увидеть в дни мероприятия на канале YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0Xip..
Подробная информация на сайте: www.maximaequisport.ru