Календарь событий

Календарь событий:

12 июня на центральном ипподроме страны пройдет главное событие скакового сезона - скачки на приз Президента РФ. Организаторами мероприятия выступают Министерство сельского хозяйства РФ и АО "Россипподромы".  В программу скакового дня войдет в общей сложности 9 скачек, в которых примут участие лучшие чистокровные лошади коневладельцев России и стран СНГ, Абхазии и Южной Осетии.  

12 июня на центральном ипподроме страны пройдет главное событие скакового сезона - скачки на приз Президента РФ. Организаторами мероприятия выступают Министерство сельского хозяйства РФ и АО "Россипподромы". 

В программу скакового дня войдет в общей сложности 9 скачек, в которых примут участие лучшие чистокровные лошади коневладельцев России и стран СНГ, Абхазии и Южной Осетии.  За главный приз дня стоимостью 11,5 миллионов рублей будут бороться 10 чистокровных верховых лошадей 4 лет и старше, в том числе прошлогодний победитель Конард Лорд (КФХ "Барсук"), обладатель прошлогоднего Большого Всероссийского приза Дерби на ЦМИ Чилд Плэй из к/з "Волгоградский", воспитанник к/з "Донской" Центурион, в прошлом году забравший приз "Национальное Достояние" на ЦМИ, питомец Р.Кадырова Флавтесс, выигравший прошлогодние Кубок Жокей Клуба, и Большой Дерби на Павловском ипподроме и Супер Дерби на Краснодарском ипподроме и многие другие.