Финал Кубка Федераций в "Битце": Итоги третьего дня

Новости: Финал Кубка Федераций в "Битце": Итоги третьего дня

Вчера в ГБУ "СШ "Битца" Москомспорта завершился третий день международных соревнований CSI2* и финала «Кубка Федераций». На призовом пьедестале оказались Ксения Хайрулина, Анастасия Щербакова, Мария Бибикова, Абдурахмон Абдуллаев, Бенас Гуткаускас, Эмилия Саксина, Олеся Терещенко и Сергей Петров.

Вчера в ГБУ "СШ "Битца" Москомспорта завершился третий день международных соревнований CSI2*  и турнира для молодых лошадей CSIYH1*, а также финала региональной серии «Кубок Федераций».

Ксения Хайрулина и Беспободная показали лучший результат в маршруте CSI2* до 130 см (28,81 сек / 0 ш.о.). На втором месте разместились Анастасия Щербакова и Старбакс (29,72 сек / 0 ш.о.), Мария Бибикова и Бакарди замкнули тройку лидеров (30,68 сек / 0 ш.о.).

В маршруте CSI2* до 140 см первые две строчки занял узбекский всадник Абдурахмон Абдуллаев в паре с Фор Фаном (63,75 сек / 0 ш.о.) и Дукато М (66,15 сек / 0 ш.о.) соответственно. Бенас Гуткаускас и Нумеро Хенрич из Литвы остались третьими (66,22 сек / 0 ш.о.).

В маршруте CSI2* до 125 см победа досталась Эмилии Саксиной на Берлини (81,84 сек). На втором месте Олеся Терещенко и Виктор (83,93 сек), Сергей Петров и Шалорд - третьи (87,26 сек).