Шелк и поло: красота от Katerina Morgan

Новости: Шелк и поло: красота от Katerina Morgan

Праздничные дни начала весны уже позади, но подарки продолжаются! Бренд Katerina Morgan предоставляет читателям нашего журнала скидку 20% на свою продукцию – платки из натурального шелка с оригинальными принтами по мотивам поло – в магазине по адресу: katerinamorgan.shop. Для получения скидки используйте промокод GOLDMUSTANG.

Создатель и основатель бренда Катерина Морган – успешный поло-фотограф и основала модный бренд, вдохновляясь своими работами – фотографиями игроков в поло, сделанными по всему миру. Среди ее клиентов – королевские семьи, игроки в поло и клубы из разных стран, в том числе из Аргентины, Брунея, Канады, Франции, Испании, Таиланда и США.

Классический платок шелк-твил 90×90 см всегда останется актуальным и найдет место в любом гардеробе. Платки  Katerina Morgan своим уникальным дизайном рассказывают о поло - «спорте королей и короле спорта». И в каждом аксессуаре – своя история.

Все шелковые аксессуары Katerina Morgan производятся на итальянской фабрике, которая работает со всемирно известными брендами премиум-класса.

Ценителем бренда Katerina Morgan стала брунейская принцесса Азема Ниматул Болкиах, единственная женщина в Брунее, которая официально играет в поло. Статью о ней можно прочитать в новом выпуске журнала №1(203)2021 или здесь.

Принцесса Азема Ниматул Болкиах

Для читателей журнала Катерина приготовила подарок: скидку в 20% на все товары в своем магазине katerinamorgan.shop по промокоду GOLDMUSTANG