В Вероне проходит конная выставка Fieracavalli

Новости: В Вероне проходит конная выставка Fieracavalli

Фото: Fieracavalli

Знаменитая конная выставка Fieracavalli International Show проходит в итальянской Вероне с 4 по 6 ноября и с 12 по 14 ноября 2021 года, ее главным событием по традиции стал этап Кубка мира по конкуру CSI5*.

В первую неделю ноября 2021 года итальянская Верона вновь стала центром притяжения для ценителей конного спорта со всего мира благодаря масштабной конной выставке-ярмарке Fieracavalli и одному из главных ее событий — этапу Кубка мира по конкуру Западноевропейской лиги Longines FEI CSI5*-W.

Несмотря на сложности организации такого масштабного события в период карантинных ограничений, когда в разных странах все еще отменяются многие важные конноспортивные мероприятия, выставка в Вероне прошла с привычным размахом: традиционно на ней присутствуют примерно 750 участников выставки из 25 стран, 160 тысяч зрителей из 64 стран и более 3 тысяч лошадей.

Помимо конкура мирового уровня и богатого разнообразия ярмарочных стендов посетителей ждала развлекательная шоу-программа, выводка, художественная выставка Art & Cavallo — «Лошади воды, воздуха, земли и огня» и ещё многое другое

.