Модель Эди Кэмпбелл вновь на коне!

Новости: Модель Эди Кэмпбелл вновь на коне!

Лошади постоянно вдохновляют дизайнеров: одних на создание коллекций, перекликающихся с конноспортивной тематикой, других - на съемку рекламных кампаний с этими удивительными животными. Британская топ-модель Эди Кэмпбелл чередует образы готической принцессы и печального рыцаря в рекламной кампании Alexander McQueen сезона осень-зима 2014/2015.

Только в этом сезоне Эди Кэмпбелл успела сняться в рекламных компаниях Bottega Veneta, Hugo Boss и Yves Saint Laurent. А в новой  рекламной кампании Lanvin модель появляется верхом на своей собственной лошади - кобыле Долли.
Для Alexander McQueen и ее креативного директора Сары Бертон фотограф Стивен Кляйн запечатлел Эди Кэмпбелл в образе  прекрасной принцессы и уставшего рыцаря.
Богато декорированные платья и невероятной сложности аксессуары прекрасно смотрятся на фоне темных интерьеров, антикварной мебели и великолепных ухоженных лошадей. Эди Кэмпбелл - та модель, которая смотрится с лошадьми невероятно гармонично, быть может, именно поэтому на ее счету уже огромное количество съемок с ними.
Несмотря на свою профессию, Эди по жизни идет вместе с лошадьми. Детство она провела за городом, и именно тогда не на шутку увлеклась троеборьем. Модель и сейчас больше всего симпатизирует именно этой дисциплине конного спорта. У Эди Кэмпбелл на данный момент две лошади - Долли и Армани.
Конкур - еще одна страсть модели, ее часто можно увидеть среди участников престижных турниров, например, костюмированного конкура Gucci Paris Masters.
Однако наибольший успех девушке принесли скачки! В благотворительной скачке Glorious Goodwood ей удалось победить уже дважды: в 2011 году и несколько недель назад. Тогда она получила победный трофей из рук самого Тома Круза!