Longines Los Angeles Masters: место встречи конкура, шоу и гламура

Новости: Longines Los Angeles Masters: место встречи конкура, шоу и гламура

Подходит к концу серия конкурных турниров Global Champions Tour, однако часовая марка  Longines выступила спонсором еще одного, не менее интересного, престижного и захватывающего конкурного турнира Masters Grand Slam, который пройдет в три этапа в трех разных точках планеты.

Мы уже привыкли к тому, что в конкурном календаре ежегодно видим легендарный турнир Gucci Paris Masters. Longines расширяет горизонты, и теперь высококлассный конкур пройдет в Америке.

Первый этап Masters Grand Slam впервые пройдет в США, в Лос-Анджелесе уже с 25 сентября по 28 сентября. В отличие от GCT, здесь большую роль сыграют разнообразные эффектные шоу, которыми организаторы собираются порадовать зрителей. Спорт высоких достижений с легким налетом гламура, лучшие всадники мира и их топовые лошади, красочные конные шоу, театрализованные представления - все это Longines Los Angeles Masters.

И Федерация конного спорта США, и Международная федерация конного спорта закрепили за Longines Los Angeles Masters статус пятизвездочного турнира. В его Гран-при лучшие конкуристы планеты выйдут на боевое поле, чтобы побороться за внушительный призовой фонд, равный 1 милиону долларов. Их фамилии на слуху у всех любителей конкура: Кент Фаррингтон и Герко Шредер, Кевин Стаут и Патрис Делаво, Скотт Браш и Бизи Мэдден, Уорд МакКлей и Марко Кутчер, Рид Кесслер и Джессика Спрингстин, а также многие другие прекрасные конкуристы, которые всеми силами будут стараться вырвать заветную победу.