Двойная победа Владимира Белецкого на конкурном турнире в Таллине!

Новости: Двойная победа Владимира Белецкого на конкурном турнире в Таллине!

Сегодня стартовало самое крупное международное конноспортивное соревнование в Прибалтике Tallinn International Horse Show, ежегодно собирающее тысячи зрителей и топовых всадников.

Сегодня необыкновенно успешно сложился день для российского конкуриста Владимира Белецкого - сегодня он дважды становился первым! На лошади по кличке Куинаро он победил в двухфазовом маршруте с высотой препятствий 130-135 см. Здесь же одличился еще один наш конкурист - Александр Белехов на Белотте занял третье место.

В в маршруте с высотой препятствий 125-130 см два наших всадника попали в призы - Владимир Белецкий на Ударко (7-е место) и Ольга Чеина на Карандаше (8-е место).

В заключительном маршруте пятницы (140 см, скоростной) Владимир Белецкий выступал на топовой своей лошади - Рокетмэне. Публика приветствовала пару оглушительными овациями, и она не подвела своих поклонников, одержав красивую и уверенную победу. На втором месте - литовский конкурист Матас Петрайтис на Соли део Глория, на третьем - латвийский спортсмен Кристапс Неретникс, выступавший на лошади Романи Сиси. Александр Белехов на Куинси стал шестым. Еще одна наша спортсменка, Мария Бибикова на лошади Зизу занzла 23-е место.