Новости: Конный интерьер в вашем доме

Ни для кого не секрет, что многие конники окружают себя лошадьми не только на тренировках и в конюшне. Лошади появляются у них на браслетах и брелоках, на кружках и чехлах от телефона. А можно не мелочиться и оформить интерьер своего загородного дома или квартиры в конном стиле.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Красота - в мелочах. Такая фотография красиво впишется в интерьер любого стиля, даже хай-тек.

Very awesome braid photo in a perfect custom size and spot.

2. Детская - одно из тех мест, где лошади на стенах смотрятся органинее всего. А напольные лошадки и лошадки-качалки обычно являются предметом грез даже тех детей, которые спокойно относятся к лошадям.

Awwwww.. equestrian baby's room!

3. Если обои, картины или подушки с лошадьми - слишком кардинальное для вас решение, то отличный вариант привнести частичку любимой профессии (или хобби) в дом - это небольшие аксессуары на конную тематику, например такие, как эта подставка под вино в виде подков.

Great

4. Постельное белье, а также подушки с лошадьми в гостиную - один из универсальных способов добавить изюминку в семейное гнездышко конника.

Equestrian bedroom set from Land of Nod.

5. Конных мелочей много не бывает. Нужно лишь присматриваться повнимательнее к прилавкам с сувенирами не только во время походов по магазинам на Родине, но и во время путешествий. Европа на такие вещи богата.

equestrian home decor -

6. Люстра в виде лошади вызовет восхищенные вздохи абсолютно всех ваших гостей и будет радовать ваш глаз долгими зимними вечерами.

The most amazing horse chandelier EVER!

7. Портретное фото лошади украсит и кухню, и гостиную.

Equestrian winter home decor

8. Более дорогой, но зато и более эффектный, чем фотографии, вариант украшения дома - картины на конную тему. Художники-иппологи есть как в нашей стране, так и за границей, так что вам остается лишь выбрать понравившиеся полотна.

Equestrian themed room. http://www.annabelchaffer.com/categories/Equestrian-Gifts/

9. У картин есть и еще одно неоспоримое преимущество - со временем они только вырастут в цене, особенно если вы остановили свой выбор на работе известного мастера.

Cozy Equestrian Interior - James Farmer, III

10. Даже такая маленькая деталь, как металлическая лошадь на двери, может стать важным элементом декора.

classic front entry, black front doors