Madrid Horse Week: конный спорт и шоу в Испании!

Новости: Madrid Horse Week: конный спорт и шоу в Испании!

С 26 по 30 ноября в Мадриде, в Испании, проходит международное конное шоу Madrid Horse Week - одно из самых важных событий в конноспортивном календаре Испании.

В рамках шоу пройдет турнир по выездке CDI3*, по конкуру CSI2*, а также, впервые в истории Madrid Horse Week, этап Кубка мира по конкуру. Зрителей каждый день ждут мастер-классы, выводки лошадей, матчи по хорсболу, новые захватывающие шоу и конные представления, многие из которых приятно порадуют своим национальным колоритом, характерным именно этой стране, например, музакальное конное шоу "Кармен". Один из "гвоздей" программы - летающий всадник Лоренцо. Ежеднево будет работать выставка-продажа товаров для лошадей и конного спорта.

На пятизвездочный конкурный турнир, этап Кубка мира, прилетело множество хороших всадников - конкурист №2 в мире Людгер Бербаум, Стив Герда - лидер рейтинга Кубка мира Западно-Европейской лиги, французские звезды Кевин Стаут и Патрис Делаво, итальянец Лука Мария Монета, капитан австралийской сборной по конкуру Эдвина Топс-Александр и другие топовые конкуристы. Скучно не будет - это абсолютно точно!

Поллный список участников