Успехи русских конкуристов в Зальцбурге

Новости: Успехи русских конкуристов в Зальцбурге

Конкурный турнир CSI2* и CSI4* в Зальцбурге собрал множество российских конкуристов - как взрослых, так и юных.

11 декабря в скоростном конкуре CSIU25 с высотой препятствий 140 см победил немецкий всадник Филипп Маковей. А пятое место заняла наша конкуристка Наталья Белова, выступавшая а Апсете. В скоростном конкуре CSI4* с высотой препятствий 145 см россиянка Мария Бибикова на Каре стала 50-й, а Владимир Туганов на Конфидент оф Виктори - 52-м. В конкуре CSI2* (135 см) Мария Бибикова заняла 27 место на Приоре, на Евгения Гурфинкель на Дейтоун Плежер стала 56-й.

12 декабря в конкуре 145 см CSI4* Владимир Туганов на Блюбастере занял 17 место. Победила британская спортсменка Джессика Мендоза на Рамиро де Белль. В этот же день в квалификационном к Гран-при маршруте CSI4* с высотой препятствий  150 см вновь чисто отпрыгала Наталья Белова - на этот раз на Козимо. Владимир Туганов с пятью штрафными очками остался только 34-м.

В костюмированном четырехзвездочном конкуре лучшим стал латвийский всадник Кристапс Неретникс на Контину - только ему и еще двум всадникам покорилась головокружительная высота в 220 см!

NeretnieksKristaps Continue 22 CSI4 MevistoHighFly FR cPPP 6814

Сегодня в конкуре CSIU25 с высотой препятствий 145 см Наталья Белова попала в призы, заняв 8-е место на Апсете. Юную россиянку поддержал другой наш соотечественник - Владимир Туганов. В конкуре CSI2* с высотой препятствий 140 см он на Синфони попал в призы, заняв 18-е место. В конкуре Juweliere Banki & Sohn (150 см) Мария Бибикова и Кара заняли 11-е место.

Пожалуй, самым значимым стартом сегодняшнего дня стал конкур под спонсорством Гастона Глока - GASTON GLOCK’s CHAMPIONAT OF SALZBURG CSI4*. Квалификационный к завтрашнему Гран-при конкур с высотой препятствий 155 см выиграла австралийская всадница Эми Грэхем на лошади по кличке Белла Балубе. Попала в призы и наша пара - Наталья Белова и Козимо, они заняли 9-е место. Владимир Туганов и Конфидент оф Виктори - 23-й.