Новости: Британская всадница Лаура Томлинсон вновь в строю!

Фото: SusanJStickle.com

Олимпийская чемпионка по выездке Лаура Томлинсон (в девичестве Бехтольсхаймер) впервые за полтора года и с тех пор, как стала мамой, приняла участие в международном турнире по выездке - престижном пятизвездочном Global Dressage Festival, который начался на днях в США, во Флориде.

Напомним, что первенец - девочка Анналиса, родился у Лауры и ее мужа, профессионального игрока в поло Майка Томлинсона, 17 июля.

Начала свое выступление в Global Dressage Festival британская спортсменка с Малого приза. Здесь под седлом чемпионки зрители увидели 11-летнюю голштинскую кобылу по кличке Уник, с которой Томлинсон работает уже 4 года. Пара одержала уверенную победу,  получив от судей 73.316%. Всего в этот день на старт вышли в итоге 47 всадников.

Лаура Томлинсон, которой 31 января исполнилось 30 лет, впервые приехала на старты во Флориде. Она привезла с собой пять лошадей, и в конце марта, когда Зимний конный фестиваль будет подходит к концу, планирует выступить в Большом призе.

Laura Tomlinson on Unique in the Olympic gold medal rider's first international competition since giving birth to her baby. © 2015 SusanJStickle.com

LAURA TOMLINSON GALLERY

Лаура и Майк с еще новорождённой Анналисой

LAURA TOMLINSON GALLERY

У себя на конюшне

LAURA TOMLINSON GALLERY

Лаура Томлинсон на тренировке с Уник у себя дома. в Великобритании