Счастливый Гран-при для немецкой конкуристки

Новости: Счастливый Гран-при для немецкой конкуристки

Немецкая конкуристка Мередит-Майклс Бербаум в очередной раз показала, почему её вновь включили в этом году в первый состав сборной Германии по конкуру. Хорошие лошади регулярно приносят своей всадницы результаты, и на этот раз Мередит на Фибоначчи победила в Гран-при $372,000 Suncast® CSI 5*, который прошел в Веллингтоне в рамках Зимнего конного фестиваля.

Улыбчивая Мередит-Майклс Бербаум и ее 10-летний мерин шведской полукровной породы Фибоначчи 17 (For Feeling x Corland) оказались быстрее и точнее  всех в перепрыжке, куда пробились в общей сложности шесть всадников. А изначально к победе в Гран-при, приличным призовым и памятным подаркам от Rolex стремились 44 конкурные пары со всего мира.

"Фибоначчи прыгает потрясающе с тех пор, как приехал во Флориду, а вот я ошибалась в двух Гран-при, в которых мы участвовали здесь до этого" - сказала Бербаум, которая уже не раз побеждала на Зимнем конном фестивале, однако эта победа стала для нее одной из самых значимых.

На втором месте израильтянка Даниэль Голдштейн на Каризме. Третье место у американской пары - посла красоты Gucci Джессики Спрингстин и ее голландского полукровного мерина Виндикат ДаблВи.

 

http://www.worldofshowjumping.com/Htdocs/Images/Pictures/6557.jpg?puid=d0387008-da2d-44cf-a205-ca271759e543

http://www.noellefloyd.com/wp-content/uploads/2015/02/SuncastGP_MMB.jpg