Лучшие всадники соберутся в Голландии

Новости: Лучшие всадники соберутся в Голландии

С 12 по 15 марта в Голландии, в Хартогенбоше, в 48-й раз произойдет одно из крупнейших событий в мире конного спорта - INDOOR BRABANT.

INDOOR BRABANT 'S HERTOGENBOSCH – мероприятие, которого с нетерпением ждут как в Голландии, так и во всей Европе. Именно здесь в стенах одной арены проходят одновременно несколько крупнейших турниров – последний этап Кубка мира по выездке, а также пятизвездочный турнир по конкуру, спонсором которого выступает часовая марка Rolex. Помимо этого в течение четырех дней здесь будут проходить национальные соревнования по выездке и конкуру, в том числе и на пони.

Нам предстоит болеть за двух российских всадниц. которые примут участие в соревнованиях по выездке. Инесса Меркулова и Мистер Икс - в этапе Кубка мира по выездке CDI4*, где их соперниками станут очень сильные европейские всадники - Аделинде Корнелиссен и Парсиваль, Эдвард Гал и Глокс Андеркавер, Ханс Питер Миндерхуд и Глокс Флирти т.д.. А Марина Афрмеева и Воск выступят в турнире CDI4*. Здесь на боевое поле также выйдет и Эдвард Гал, и Ханс Питер Миндерхуд, только уже с другими лошадьми - Глокс Войсом и Глокс Джонсоном.

Многие именитые конкуристы съедутся в эти дни в Хартогенбош - действующий чемпион мира Джероен Даббльдам, действующий обладатель Кубка мира Даниэль Дойссер, олимпийский чемпион Стив Герда, а также Кевин Стаут, Маркус Энинг, Пенелопа Лепрево и многие другие.

Это место уже 48-й год становится площадкой для заключения выгодных бизнес-контрактов, ведь организаторы турнира прикладывают максимум усилий, дабы VIP-гости могли использовать турнир как точку роста. Руководители и топ-менеджеры ведущих компаний этого специализированного сектора заранее выкупают места в ложах, где можно не только насладиться захватывающим зрелищем, но и завязать новые бизнес-знакомства.

Официальный сайт: http://www.indoorbrabant.com/