Актриса Ева Грин верхом на белом коне

Новости: Актриса Ева Грин верхом на белом коне

В XIX веке итальянец Гаспар Кампари создал горький ликер красного цвета на основе ароматических трав и фруктов. С тех пор марка Campari известна по всему миру. Campari была первой из компаний алкогольных напитков, активно занимавшейся брэндингом своего продукта. Кампари известно своей традицией рекламных постеров, а теперь - каждый год выпускает рекламный календарь, главной героиней которого становится какая-нибудь известная актриса, модель или певица.

Недавно в Лондоне состоялась презентация календаря Campari на 2015 год. Джулия Фуллертон-Баттон, первый фотограф-женщина в истории этого календаря снимала для него французскую актрису Еву Грин, известную в том числе и по роли девушки Бонда в "Казино Рояль".

Съемки проходили в Венгрии, в Будапеште, и даже в этой рекламной кампании без лошадей не обошлось. На одной из фотографий Ева Грин сидит верхом на светло-сером коне, с фруктами и бутылкой Campari наперевес - явно собираясь после прогулки верхом перекусить где-нибудь на природе.

Календарь Campari 2015 будет напечатан ограниченным тиражом в количестве 9999 экземпляров, из которых ни один не поступит в продажу. Издание будет распространяться среди клиентов и друзей бренда.

Ева Грин для календаря Campari 2015

Ева Грин для календаря Campari 2015

Ева Грин для календаря Campari 2015