Новости: "Золотой мустанг" ждёт друзей на Эквиросе

Сегодня начинается второй день специализированной конной выставки "Эквирос". Бегая по ней в поисках перчаток вашей мечты или идеального оголовья, не проходите мимо стенда "Gold Mustang".

Здесь вы сможете приобрести все три новых номера журнала - ярких, красочных, в новом формате. А также пополнить коллекцию старыми номерами, или же договориться о приобретении архива всего за 500 рублей!

Спешите успеть купить новый календарь "Золотой пьедестал" на 2015 год. Четыре разных календаря, каждый из которых уникален: скачки, конный спорт детский и взрослый. Лучшие российские спортсмены, жокеи и лошади ждут вас на глянцевых страницах "Золотого пьедестала".

Кроме того, вы сможете приобрести наш, пожалуй, самый масштабный проект 2014 года, - книгу "Конная индустрия России". Множество других изданий ждут также своих обладателей - это и неизменно пользующийся популярностью "Международный словарь конника", и альбом легендарного Алексея Шторха "Царь конь", и многие другие книги, а также десятки DVD, как с художественными фильмами, так и с обучающими и документальными.

Также мы всегда рады предложить ластики и блокноты, наклейки, статуэтки, декоративные подковы, чашки, полотенца и другие мелочи для вас и ваших детей, которые объединяет, конечно же, конная тематика.

Дамы обязательно должны побаловать себя эксклюзивными украшениями от немецкой марки Dimacci - элегантными браслетами с трензелями, изящными поясами, ожерельями и часами. Именно эти украшения выбирает знаменитая Ингрид Климке. Самое время последовать ее примеру!