Испанским всадникам и испанским лошадям не было равных на турнире в Мадриде

Новости: Испанским всадникам и испанским лошадям не было равных на турнире в Мадриде

Испанский всадник Хосе Мартин Докс на Грандиозо одержал победу в Большом призе турнира по выездке International Dressage Festival CDI3*, который проходит в эта дни в Испании, в Мадриде.

Эта победа стала второй в этом году для испанца и его 16-летнего андалузского жеребца редкой для международной выездковой арены породы. Возможно, они не столь успешны на турнирах по выездке, как, например, голландские полукровные, однако наблюдать за представителями таких "редких" пород всегда одно удовольствие.

На втором месте - еще одна по-настоящему испанская пара: испанец Хосе Антонио Гарсиа Мена на великолепном сером жеребце Норте Ловера. Они подошли вплотную к своим товарищам по сборной, с которыми они вместе выступали на Всемирных конных играх в Нормандии. У Хосе Антонио Гарсиа Мена и Норте Ловера - 71,720%.

Стоит отметить, что Грандиозо - не единственный представитель андалузской породы, с которым работает Хосе Даниэль Мартин Докс, под его седлом, например, можно увидеть еще и светло-серого красавца Энканто.

ВИДЕО.Хосе Мартин Докс и Грандиозо, Аахен 2014

Хосе Мартин Докс и Энканто

José Daniel Martín Dockx and Grandioso. © 2015 Ken Braddick/dressage-news.com

Хосе Мартин Докс и Грандиозо

Хосе Антонио Гарсиа Мена и Норте Ловера

Хосе Антонио Гарсиа Мена и Норте Ловера