Полина Афанасьева на пьедестале почета турнира по выездке в Чехии

Новости: Полина Афанасьева на пьедестале почета турнира по выездке в Чехии

В минувший уикэнд спортсменка сборной России Полина Афанасьева принимала участие в соревнованиях по выездке в чешском городе Брно.

В программе Большого приза всадница на лошади Винстон заняла второе место, показав результат в 68,140%. Также серебро, но уже на лошади по кличке Фланаган, Полина завоевала в программах Малого приза и Среднего приза №1, показав результаты в 69,605% и 68,157% соответственно.

В Переездке Большого приза на Винстоне с результатом 67,921% спортсменка заняла 3 место. На 11-летнем жеребце по кличке Летаре, на котором Полина участвовала в зачете этапа Кубка Мира, удалось завоевать 5 и 8 места в программах Большого приза и КЮРе Большого приза с результатами в 67,920% и 69,525%.

Источник: официальный сайт ФКСР