Португальский курорт вновь станет местом встречи лучших конкуристов

Новости: Португальский курорт вновь станет местом встречи лучших конкуристов

Восьмой этап престижного турнира Global Champions Tour пройдет с 9 по 11 июля в Эшториле, в Португалии.

Город-порт Эшторил находится на берегу бухты Кашкайш и омывается водами Атлантического океана. Входит в муниципальный округ Кашкайш и находится всего в 5 километрах от одноимённого с округом города и в 15 километрах от Лиссабона. Кашкайш уже в десятый раз примет у себя этап одного из самых престижных конкурных турниров. В списке участников - самые громкие имена мирового конкура: Кевин Стаут, Патрис Делаво, Людгер Бербаум, Бертрам Аллен, Скотт Браш и многие другие. Приедет сюда и выступающая за Португалию Лусиана Диниц, которая на данный момент является лидером тоговой турнирной таблицы.

За последние годы Эшторил стал известен как идеальная площадка для проведения турниров по всем видам спорта, объединенным категорией «люкс»: Кубок Америки по яхтингу, гольф, теннис, серфинг и мотоспорт – все эти турниры ежегодно собирают в Эсториле лучших спортсменов мира и самую взыскательную публику.

Благодаря тому, что климатические условия здесь практически круглый год готовы радовать зрителей и участников прекрасной погодой, приезжающие на турниры посетители наслаждаются не только лучшими в мире зрелищами, но и солнечными ваннами, невероятными пейзажами и увлекательными экскурсиями.

Спискок участников

http://media.globalchampionstour.com/cache/900x600/gallery/2014/07/13/_89R8393.JPG

Родриго Пессоа и Статус. Этап в Кашкайше прошлого года.

http://media.globalchampionstour.com/cache/900x600/gallery/2014/07/12/_89R5353.JPG

Дода де Миранда и Аргос. Этап в Кашкайше прошлого года.

http://media.globalchampionstour.com/cache/900x600/gallery/2014/07/11/_47Y7441.JPG

Майкл Уитакер и Эли ван де Колмен