Российские конкуристы готовы к битве в Будапеште.

Новости: Российские конкуристы готовы к битве в Будапеште.

Команды второго дивизиона Кубка Наций готовятся к встрече в Будапеште. Уже в этот уик-энд сражение за очки в общей турнирной таблице разразится между сборными Польши, Финляндии, Венгрии, Чехии, Португалии, Греции, Болгарии, Турции и России. 

Пятый тур Кубка Наций по конкуру может поменять расстановку сил во втором дивизионе, в составе которого выступает российская команда. После четырех предыдущих этапов наша сборная закрепилась в середине турнирной таблице, имея в своем активе 135 очков.

Лидер группы, команда Украины, опережает наших спортсменов ровно на 100 очков и делит первое место со сборной Финляндии. На втором месте с результатом в 170 очков располагаются спортсмены из Польши, на третьем – норвежцы со 160 очками. Отметим, что национальная сборная России не принимала участие в двух этапах из 4 прошедших и фактически, только начинает серьезную борьбу за лидирующие позиции в своей группе.

В рамках Кубка Наций по конкуру-2015 цвета российского флага защищают: Владимир Белецкий, Наталья Белова, Ольга Чечина, Сергей Хомашко и Мария Маденова.

Прямая трансляция 17-19 июля