Российские конкуристы продолжают борьбу в Словении

Новости: Российские конкуристы продолжают борьбу в Словении

Турнир в Целье (Словения) продолжается, и наши конкуристы упорно сражаются за призовые места в различных маршрутах.

В пятницу 28 ноября в маршруте Сильвер тура до 140 см 6 место заняла Ольга Чечина на Ласкаре 41. Сергей Хомашко и Файтер на 10-й строчке. В Голд туре (маршрут до 145 см) лучший результат среди российских конкуристов показал Владимир Белецкий на Рокетмэне, занявший 4 место. Ольга Чечина и Уэмбли Эр на 12-й строчке.

На порядок больше маршрутов было разыграно в субботу 29 ноября. Вновь на арену вышли лошади 5-6 лет, преодолевавшие 110-120 см, и вновь лидером среди россиян стал Владимир Белецкий на Ударко, - 0 ш.о. и 6-е место. Парой часов позже всадник вновь появился в числе призеров, на этот раз, конкура для лошадей 7-ми лет с высотой препятствий до 130 см, - Владимир занял 7 место на Конраде 100, а Ольга Чечина «догнала» спортсмена на 7 строчке, выступая на Карандаш 2.

Маршрут Сильвер тура до 145 см с перепрыжкой покорился Ольге Чечиной на Уэмбли Эр, не допустившей ни одной ошибки, что позволило всаднице подняться на 6 строчку и попасть в призы. Бронзовый тур вывел в призеры Сергея Хомашко и Шевиньона – 6 место в конкуре до 125 см с перепрыжкой. В этом же маршруте Сергей занял 14 место на Копасетик.

Источник: официальный сайт ФКСР.