Ингрид Климке проводит открытые тренировки для всех желающих

Новости: Ингрид Климке проводит открытые тренировки для всех желающих

Фото: Jfx pictures

Двукратная олимпийская чемпионка Ингрид Климке не только занимается тренингом лошадей, побеждает на турнирах по выездке и троеборью и тренирует своих учеников. Раз в месяц она находит время для... всех и каждого! А если быть точнее, то для 50 желающих, которые принимают участие в её открытой тренировке (Open Training Days).

50 счастливчиков раз в месяц (конкретной даты нет, прошлая тренировка прошла 20 июля) имеют уникальный шанс посмотреть, как проходит день на конюшне Ингрид. Это обязательно будний день, причем часто его назначают в дни школьных каникул- специально для юных всадников. В 9 утра группе "учеников" показывают конюшню, которая находится в немецком городе Мюнстере, а затем все плавно перемещаются в манеж, где уже вовсю идёт работа с лошадьми.

В 10.30 - кофе-брейк и возможность обсудить увиденное с самой Ингрид, а затем ещё одна тренировка - в манеже или на плаце. Ингрид не просто показывает, как проходит тренинг той или иной лошади - она объясняет, что делает или один из членов её команды, и зачем.

Стоимость такой прогрммы - 50 евро со взрослого и 25 евро с ребенка (до 16 лет). 10 евро из этой суммы идёт на благотворительность.

Информация о новых открытых тренировках вывешивается на официальном сайте Ингрид Климке.


http://www.klimke.org/data/image/gallerie-braxi.jpg

Ингрид Климке