Итоги международного турнира по конкуру в Литве: россияне в призах!

Новости: Итоги международного турнира по конкуру в Литве: россияне в призах!

В Шяуляе, в Литве, завершился этап Кубка мира по конкуру. В последний день турнира Самой результативной российской спортсменкой сегодня стала Наталья Симония. В маршруте среднего круга с высотой барьеров до 130 см, который проходил под музыку, она выступала на буденновском Гардемарине. Результат именно этой российской пары стал лучшим, и над ареной литовской арены поднялся российский триколор в честь победы Натальи.

Главным стартом турнира стал Гран-при (140-160 см), на старт которого вышли 4 российских спортивных пары: Александр Белехов на Бивалди, Владимир Белецкий на Гриффоне и Рокетмэне и одна  представительница прекрасной половины российского конкура - Наталья Симония на Клене.

Первые две пары снялись с маршрута, не завершив его. Владимир Белецкий на Рокетмэне "привез" 15 штрафных, и лишь Наталья Симония на Клене сумела показать призовой результат, завоевав право взойти на бронзовую ступень пьедестала победителей.

Источник: официальный сайт ФКСР